Изображение к Alien: Isolation может получить официальную поддержку VR

В космосе никто не услышит ваших криков, но крики услышат ваши соседи, когда вы будете играть в Alien: Isolation с поддержкой виртуальной реальности.

Alien: Isolation все равно является одной из самых наряженных проектов, и плевать на поведение Ксеноморфа. Возможно уже скоро вы сможете самостоятельно заглядывать за угол, и вертеть головой в поисках угрозы. Сейчас уже существует неофициальная поддержка VR, но с ней есть некоторые проблемы.

Еще раньше была короткая VR-демо, созданная Sega для демонстрации, но официальной поддержки не последовало. Однако, новая надежда появилась после интервью с президентом Sega.

VR привлекло внимание всей компании. У нас есть много наборов VR в офисе, и люди играют при помощи него. Мы ищем пути к выпуску игры. Мы ничего не анонсировали, но мы очень близки к этому.

Мы выпустили Alien: Isolation около 3 лет на Oculus Rift, и это было чертовски страшно. Это было мечтой, и мечты сбываются.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев