Изображение к EA и DICE уничтожают CGI трейлеры

Не буквально, просто EA сейчас использует движок Frostbite, разработанный DICE, везде, где это возможно, и там, где, казалось бы, невозможно. FIFA 17, Need For Speed, Star Wars: Battlefront, Battlefield 1, Mass Effect: Andromeda – все эти игры используют мощности движка.

Все трейлеры, которые выпускают EA для своих будущих игр на Frostbite, воспроизводятся на движке, но выглядят всегда просто потрясающе. Анонс Battlefront:

Тогда многие не поверили тому, что так игра будет выглядеть в конечном итоге. Или, совсем недавний пример, анонс Battlefield 1:

Выглядит все просто потрясающе.


Видео подобных этим двум множество, и от игры трейлеры отличается только тем, что у вас нет возможности использовать нестандартную камеру, да и смотреть на все красоты сложно, во время постоянной стрельбы, беготни или заездов.

Но это еще не конец, так как другим проектам, таким как Final Fantasy XV к примеру, не обойтись без них, так что еще лет 10-15 нас будут потчевать отличными и красочными трейлерами, но то, что общее количество CGI трейлеров уменьшилось – факт.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев