Изображение к Respawn намекают на возвращение режима «Бой на истребление» в Titanfall 2

Если для вас решающим фактором о покупке Titanfall 2 является наличие режима «Бой на истребление», то тогда смело оформляйте предварительный заказ, а в случае чего всегда сможете вернуть деньги.

На TGS 2016 журналист сайта Playstationlifestyle сумел взять небольшое интервью у разработчиков из Respawn, арт-директора Джоэла Эмсли и главного операционного директора Дасти Уэлча, и одним из вопросов был вопрос о режиме “бой на истощение”, самого близкого по духу к дезматчу в Titanfall.

На вопрос “будет ли режим бой на истощение или близкий к нему в Titanfall 2?” оба разработчики лишь улыбнулись, после чего Уэлч сказал:

Интересный вопрос. Мы фанаты titanfall и всех режимов игры, и думаю, что людям не придется ждать, чтобы увидеть то, что мы предоставим далее. Это достаточный намек? Но мы все уши.

Пока неизвестно, появится ли режим на старте, или выйдет с обновлением, но намек более чем не двусмысленный. Релиз Titanfall 2 28-го Октября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев