Изображение к Новые изображения Агилара из экранизации Assassin’s Creed

Сегодня в сети появились новые изображения из экранизации Assassin’s Creed, и они посвященны Майклу Фассбендеру и его двум ролям –  Каллум Линча современного потомока испанского убийцы XV века, и Агилара де Нерха.

Насколько “разными” будут потомок и праотец судить нельзя, но будем надеется, что Майклу Фассбендеру удастся отыграть двух хоть и родственников, но разных людей.

Assassin's Creed выйдет в прокат 21 декабря.

Assassin’s Creed - Новые изображения Агилара из экранизации Assassin’s Creed - screenshot 1 Assassin’s Creed - Новые изображения Агилара из экранизации Assassin’s Creed - screenshot 2 Assassin’s Creed - Новые изображения Агилара из экранизации Assassin’s Creed - screenshot 3 Assassin’s Creed - Новые изображения Агилара из экранизации Assassin’s Creed - screenshot 4 Assassin’s Creed - Новые изображения Агилара из экранизации Assassin’s Creed - screenshot 5 Assassin’s Creed - Новые изображения Агилара из экранизации Assassin’s Creed - screenshot 6 Assassin’s Creed - Новые изображения Агилара из экранизации Assassin’s Creed - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев