Изображение к Разработчики уверены, что и на Windows 10 Gears of War 4 «на самом деле реально хороша»

На Windows 10 довольно много игр выпускаются в неоптимальных условиях, понятно, что многим интересно, как Gears of War 4 будет работать на PC. К счастью, журналист DualShokers имел возможность задать несколько вопросов об этом в ходе встречи на презентации на Gamescom.

Прежде всего, мы узнаем, что с момента выхода Gears of War: Ultimate Edition (который был одним из первых на Universal Windows Platform) UWP сделал “огромные шаги вперед.” Новые игры, такие как и Killer Instinct и Forza Motorsport 6 Apex работают очень хорошо на большинстве машин с большим количеством различных графических вариантов.

PC-версия Gears of War 4 –  это не только порт, но он создан с нуля для Windows 10 командой разработчиков в Ванкувере, работающих исключительно на ней, поэтому разработчики ожидают, что она будет “на самом деле действительно хорошей”. Все текстуры в игре были созданы в 4K, так что они не просто растянуты.

Мы также слышали, что, в отличие от Quantum Break, GOW4 было бы невозможно портировать обратно на DirectX 11, так как она построена с нуля для DirectX 12.

Windows 10 версия также будет иметь много графических опций. В демо, продемонстрированноым на Gamescom, настройки были “почти все “на Ультра, так что вполне возможно, чтобы вы сможете заставить выглядеть ее еще лучше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев