Изображение к Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil

На протяжении нескольких месяцев 3D-художник B.O.W. Qin из Китая работал над воссозданием особняка из оригинального Resident Evil на Unreal Engine 4.

Пару дней назад он опубликовал свою работу для всех желающих, и это не просто несколько скриншотов, хотя они присутствуют, вы можете скачать “клиент” и самостоятельно побродить по особняку.

Только помните, что все создано одним человеком, а не командой разработчиков. Ссылка #1 – пароль “HpMHmUtcxoQZWsom6mLtocq8clKZVbJ5mIrfvDrLMec”, ссылка #2 – Пароль “o4yo” (альтернативная).

Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 1 Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 2 Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 3 Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 4 Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 5 Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 6 Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 7 Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 8 Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 9 Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 10 Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 11 Unreal Engine - Воссозданный на Unreal Engine 4 особняк из Resident Evil - screenshot 12
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев