Изображение к Скоро можно будет менять облики героев в Overwatch перед началом матча

Директор Overwatch, Джефф Каплан, поедлился идеями студии на форуме, рассказав, что команда планирует добавить смены обликов героев Overwatch до начала матча, хотя на данный момент это просто идея, и разработчики заняты на других аспектах игры. 

Мы хотели бы предложить игрокам возможность менять скины во время выбора персонажа перед входом в игру. Это функция, которую мы планируем добавить очень давно, но до сих пор мы были сосредоточены на других приоритетах, таких как баланс героев. Не исключено, что в будущем эта возможность может быть действительно введена,однако, нет никаких гарантий.

Это была бы хорошая идея. Почему нет? Еще не плохо бы было добавить возможность открывать контейнеры не выходя из матча. Можно ведь это сделать без того пафоса, что сейчас присутствует при открытии контейнеров. Да и сама система, ответственная за выпадение предметов, оставляет вопросы.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев