Изображение к Respawn хотят добиться 60FPS для Titanfall 2 на всех платформах

DualShockes взяли большое интервью у арт-директора Titanfall 2, Джоэла Эмсли, который рассказал много всего об игре. В частности о сотрудничестве с DICE, так что ни о какой конкуренции не идет речь, так как “Мы – часть одной семьи, и я думаю, если реально смотреть на Battlefield и Titanfall, то это две совершенно разные игры.

Также Эмсли рассказал, что Respawn не делает упор ни на одну платформу, а работают в тандеме, чтобы добиться отличного качества на каждой платформе. Их самая большая задача – достичь 60FPS на всех платформах. На каком разрешении Titanfall 2 будет работать на консонлях еще неизвестно, но у разработчиков еще есть время, чтобы исправить последние проблемы.

Далее речь зашла об одиночной кампании, которая создавалась отдельно, и там будет много уникальных вещей, которые вы не встретите в мультиплеере. Но изменять своего Титана, которого главный герой именует “BT”, нельзя, однако Титант уникален сам по себе. Он может столкнуться с другими титанами и синтезировать свое оружие и способности.

Его Арсенал может адаптироваться, и есть некоторые действительно интересные детали, которые разработчики добавили. Например, когда игрок не пилотирует его, и BT предоставлен сам себе, то он левша. Он стреляет с левой руки. Когда игрок управляет им, он правша.

Разработчики уже очень близки к завершению разработки, но после тестов, и отзывов, работают над дополнительным контентом, ведь игроки просили больше оружия, больше титанов, больше кастомизации.

Respawn учитывают это, и делают все возможное. Сейчас существует 6 титанов в мультиплеере и все они имеют уникальные ключевых способности и есть еще пилоты, которые также имеют уникальные основные умения, характерные для каждого пилота.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев