Изображение к Разработчики Battlefield 1 готовы вернуть классическую систему тикетов, если будет спрос

Battlefield 1 станет доступен по всему миру 21-го Октября и 18-го Октября для владельцев раннего доступа, а меньше чем через 3 дня стартует открытый бета-тест на всех трех платформах.

Вы, скорее всего, при просмотре геймплея из Battlefield 1  заметили, что система “тикетов” работает не так, как в предыдущих играх серии. Система “тикетов” (Очки подкреплений) теперь не убывают от максимального количества, а “пребывают”. Это было бы логично в режиме “схватка”, когда цель стоит в убийстве определенного количества игроков из противоположной команды, но никак не для режима “захват”.

В прочем DICE не хотят “гнуть свою линию”, и поменяют систему на привычную, если у игроков будет такая потребность. Если им “все равно”, то зачем загружать себя работой?

Вторая новость относится к дате, когда можно будет “предзагрузить” Battlefield 1 – не бету. Согласно информации, полученный из “обновленного клиента” Origin, предзагрузка стартует 14-го Октября.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев