Изображение к Новый геймплейный тизер Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Игр во вселенной Warhammer 40,000 никогда не бывает мало, а action/rpg и подавно, поэтому NeoCore Games создают свою, чем-то напоминающую их предыдущую RPG-серию The Incredible Adventures of Van Helsing.

Кто-то может расстроиться, так так боевая система The Incredible Adventures of Van Helsing была несовершенна, а само “выпиливание” врагов не очень интересным, однако, RPG с труднопроизносимым названием – Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr – совсем другой продукт.

Вообще NeoCore Games придумали сложную и до конца непонятную систему с годами непрерывного увлечения, постепенного развития и непрерывного потока контента, который обогатит игру.

Пока игра находится в разработке, IGN получили эксклюзивный геймплейный тизер Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, где можно пронаблюдать за уничтожением противников под таким ракурсом, которым вы бы никогда не стали пользоваться во время прохождения.

Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr выйдет в 2016 году на PC, Mac, Xbox One и PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0