Изображение к Шутеры для PC, по крайней мере это относится к Quake Champions

Quake Champions может и не самый выдающийся шутер по сравнению с другими AAA-тайтлами, которые были анонсированы в этом году на Electronic Entertainment Expo, но кое-что делает Quake Champions особенным.

Quake Champions выйдет только на PC, и не это не прихоть, просто видение Bethesda в отношении Quake Champions возможно только на PC. “Нет ни единой консоли, которая поддерживала бы наше видение”, рассказал Пит Хайнс порталу Gamespot во время Quakecon 2016, после вопроса о том, почему Quake Champions не выйдет на консолях.  Конечно, игра может выйти на консолях в какой-то момент, но как видно из заявления Хайнса, это не произойдет на текущем, восьмом поколении.

Хайнс также прокомментировал предстоящие консоли от Sony и Microsoft, в настоящее время известные как PlayStation Neo и Project Scorpio, сказав что Bethesda большой поклонник мощного, надежного оборудования. Однако, пока еще слишком рано говорить о них.

Quake Champions выйдет только на PC под управлением Windows. Дата выхода неизвестна.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0