Изображение к 15  Августа The Witcher 3: Wild Hunt получит поддержку Ansel

Три месяца назад Nvidia представили новый революционный инструмент для захвата изображений под названием Ansel. Он позволяет буквально “останавливать” игру, и при помощи не сложных инструментов делать скриншоты из даже захватывать 360° снимки в статичном положении. Для того, чтобы понять о чем речь попробуйте команду “tfc 1” в Fallout 4, эффект такой же.

Ранее The Witcher 3: Wild Hunt уже фигурировал в списке поддерживаемых игр, но данный момент инструмент доступен только в Mirror’s Edge: Catalyst, а уже 15-го Августа появится поддержка в  The Witcher 3: Wild Hunt.

Всего, на данный момент, среди игр Tom Clancy’s The Division, The Witness, LawBreakers, The Witcher 3: Wild Hunt, Paragon, No Man’s Sky и Unreal Tournament.

Также на странице можно посмотреть демо, и понять о чем идет речь. Не все GPU поддерживают этот инструмент, для подробностей обратитесь к официальной странице.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0