Изображение к Новая инфографика Fallout Shelter

Bethehsda рада сообщить, что сегодня была опубликована китайская версия Fallout Shelter на iOS! Bethesda заключила соглашение с Shanda Games Ltd для публикации игры для мобильных устройств, отмечая первое сотрудничество между Bethesda и местным дистрибьютором в Китае.

Fallout Shelter, стратегия и симулятор, в атмосфере пост-ядерного апокалипсиса. После первоначальной релиза в 2015 году, Fallout Shelter стала самой скачиваемой игрой в 48 странах. Fallout Shelter получила приз как лучшее приложение в App Store 2015, лучшее приложение из Google Play 2015 года и лучшей игрой для портативных/мобильных платформ на Golden Joystick Awards 2015. Fallout Shelter  недавно запущенна на новую платформе, так что теперь вы можете скачать бесплатно версию для PC, с помощью Bethesda.net.

В течение более чем 5 миллиардов игровых сессий, смотрители отправили более 715 миллионов жителей в Зараженную Зону.Опубликованное на прошлой неделе, обновление 1.6 дало игрокам возможность решать интересные задания и контролировать своих жителей во время их вылазок. А далее по курсу инфографика, увы, но пока только на итальянском языке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0