Изображение к Ана - новый герой Overwatch и изменения в соревновательном режиме

Как оказалось, все слухи насчет нового героя Overwatch оказались правдивыми, и Blizzard официально анонсировали нового героя – Ана Амари, мать Фарры, снайпера, поддержка.

У нее больше активных способностей, чем у любого другого героя. По крайней мере такое впечатление складывается при просмотре официального ролика. Правда “жизнеспособность” такого героя под большим вопросом, в прочем Blizzard знают что делают.

  • Биотическое ружье – Ружье Аны стреляет дротиками, способными восполнять здоровье союзникам и наносить урон противникам. Ана может воспользоваться оптическим прицелом, чтобы совершить максимально точный выстрел.
  • Транквилизатор – Ана совершает выстрел, усыпляющий противника (если цель получит урон, она проснется).
  • Биотическая граната – Ана бросает биотическую гранату, наносящую урон противникам и исцеляющую союзников в небольшой области. Союзники, попавшие под воздействие эффекта, при исцелении восполняют больше здоровья; если граната попала в противников, то в течение нескольких секунд они будут невосприимчивы к лечению.
  • Стимулятор – Ана усиливает союзника, в результате чего тот в течение некоторого времени передвигается быстрее, наносит больше урона противникам, а сам получает меньше урона.

Кроме того, после очередного обновления Overwatch, в соревновательном режиме нельзя будет выбирать одинаковых героев. В одной команде, что не может не радовать. Сроков реализации нет, но вопрос в другом: “Почему это не было реализовано сразу?”.  

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0