Изображение к Blizzard уберут функцию "Избегать этого игрока" из Overwatch

Blizzard начали обращать свое внимание на систему подбора игроков в Overwatch. В частности на функцию "Избегать этого игрока" изначально данная функция подразумевала убрать игрока, так как он создает худший опыт для некоторых игроков.

"Один из лучших игроков WIDOWMAKER в мире жаловался нам о больших временных очередях", пояснил директор Джефф Каплан. "Мы посмотрели в его профиль и обнаружили, что сотни других игроков отметили его как нежелаемого игрока (он хороший парень, но они избегают его, потому что они не хотели играть против него, а не из-за плохого поведения). Конечным результатом было то, что ему потребовалось очень много времени, чтобы найти соответствие. Хуже всего было, когда система  "открыла" его для слабых игроков. И теперь один из лучших игроков WIDOWMAKER  столкнулся лицом против игроков более низкого уровня квалификации ".

По этой причине, Blizzard удалит функцию “избегать этого игрока”, чтобы быть уверенными что такие сценарии больше не развернуться. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1