Изображение к Соревновательный режим Overwatch доступен на тестовом сервере

Если вы один из многих игроков Overwatch,  которые с нетерпением ждут соревновательный режим, у вас есть возможность уже сейчас опробовать его на тестовом сервере Overwatch. 

В текущем режиме публичного теста вы сможете использовать ваш фактический аккаунт,  но все, что вы получите из лут коробки не будет перейдет с вами на обычные сервера. Все что нужно для начало рейтинговой игры это наличие 25 уровня на вашем аккаунте.

Вам будет предложено сыграть 10 различных определяющих матчей. В зависимости от того, как вы пройдете их, вы получите определенный квалификационный рейтинг.

В зависимости от того, как вы играете в режиме конкурентной игры, вы будете получать разнообразные косметические бонусы, такие как золотое оружие, уникальные спреи, и иконки игрока.

Соревновательный режим был в бета-версии оригинальной игры, но был выведен из официально релиза, в попытке увеличить баланс. 

Также увеличат наказание для плохих игроков. К примеру если  вы покинете матч до его завершения или простоите в AFK, у вас не будет возможности присоединиться к игре, пока предыдущая игра не закончилась. Если вы продолжите вести себя плохо, вы будите получать более жесткие штрафы, пока соревновательный режим не запретят полностью. И даже не думайте о попытке читерства, в свете последних событий.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0