Изображение к Награды за достижения в ранговых матчах Overwatch

Overwatch показали наборы золотых пушек, которые можно будет получить в соревновательном режиме.


Новый рейтинговый режим Overwatch уже почти готов, что побудило компании Blizzard рассказать о некоторых функциях.  И одна из них это Золотые оружия - косметические предметы Overwatch, награды лучших игроков каждый сезон. 

Каждый из 21 играбельных героев Overwatch имеет золотую версию своего стандартного вооружения. Разумеется это оружие не дает никакой геймплейной выгоды, но оно помогает выделится среди многочисленных игроков, и все те кто их заработал будут носить их с гордостью.

Больше оружия вы сможете найти тут.

Overwatch - Награды за достижения в ранговых матчах Overwatch - screenshot 1 Overwatch - Награды за достижения в ранговых матчах Overwatch - screenshot 2 Overwatch - Награды за достижения в ранговых матчах Overwatch - screenshot 3 Overwatch - Награды за достижения в ранговых матчах Overwatch - screenshot 4 Overwatch - Награды за достижения в ранговых матчах Overwatch - screenshot 5 Overwatch - Награды за достижения в ранговых матчах Overwatch - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0