Изображение к Гайд Mirror's Edge: Catalyst - 6 навыков, которые лучше открыть первыми

У Фейт Коннорс есть много навыков, которые облегчат вам прохождение Mirror's Edge: Catalyst, но на каких лучше всего сосредоточится вначале игры?

Это лишь наше мнение, и не является абсолютно единственным возможным путем развития персонажа. Это лишь совет, на каких бы навыков лучше всего заострить внимание.

Перекаты – Skill Roll

Перекаты является одним из наиболее важных маневров, которое может использовать ваш раннер когда пробирется по крышам Города из Стекла. Он позволяет не снижать темп бега, при прыжках с большой высоты, а скорость ваш союзник.

Разворот – Quickturn

Боевая система играет не последнюю роль в Mirror's Edge: Catalyst, и маневр “Разворот” помогает быстро развернутся на на 90 и 180 градусов.

Виток – Coil

Если вы хотите участвовать в сетевых сражениях на скорость, или просто хотите больше “пафоса”, то навык “Виток” то, что вам нужно. Фейт в прыжке прижимает ноги к груди, что позволяет ей быстро преодолевать несколько объектов одновременно, помогая ей двигаться быстрее, чем она могла раньше

Оглушение – Stun

Это особый боевой навык, он позволяет быстро отделаться от сотрудников KruegerSec. После разблокировки он позволяет Фейт быстро атаковать врагов тремя легкими атаками, и после успешной атаки враги оглушаются на короткое время.

В паре со следующим навыком в нашем списке, этот боевой навык является ключевым для успешного сдерживания натиска KruegerSec.

Разрыв – Disrupt

Сражения не всегда развиваются в выгодную для вас сторону, а этот навык позволит ненадолго оглушать всех солдат KruegerSec в небольшой области.

Это позволяет контролировать поле боя гораздо проще, и дает Фейт шанс быстро выйти из сложных ситуаций. Это также очень удобно для снятия этих надоедливых камер наблюдения, которые Габриэль Крюгер разместил по всему городу.

Эффективный подъем – Climb Efficiency

Этот навык позволяет быстрее “карабкаться” на всяческие поверхности – лестницы, трубы и прочее. Это намного, в общей сложности, уменьшает время на преодоление дистанции.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0