Изображение к Презентация Titanfall 2 на EA Play будет отличной

Разработчики, как родители, холят и лелеют свою детище, и стараются преподнести все его сильные стороны и как можно лучше замаскировать недостатки.

Respawn Entertainment в серии сообщений в Twitter’е не перестают подогревать интерес к сиквелу Titanfall, сообщив, что презентация Titanfall 2 будет отличной, а сама игра большой.

Вообще Titanfall можно отнести к какому-нибудь феномену. Игра получилась отличная и инновационная, с хорошей визуальной стороной, быстрым мультиплеером, который больше похож на Call Of Duty, и хорошо обставленными боя огромных Мехов, но…

Но спустят всего несколько месяцев после релиза оригинальной игры, она совершенно пропала с радаров. Еще пару раз Titanfall “выныривала”, чтобы показать содержимое нескольких DLC, которые потом вообще раздали всем желающим, и на этом все.

Будет ли Titanfall 2 чуть больше? Да! Ведь тогда это был эксперимент, и очень удачный, а значит на этот раз EA не пожалеет денег на разработку, так что, скорее всего, в этот раз нас ждет Titanfall на Frostbite Engine.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0