Изображение к Бывшие разработчики из Lionhead выпустят Fable Fortune

Lionhead закрыта, а судьба последней игры серии Fable пока неизвестна. Но, кажется, кое кто предприимчивый решил побыстрее напомнить о себе. Уже бывшие сотрудники Lionhead втайне разрабатывали условно-бесплатную карточную игру по мотивам Fable – Fable Fortune –  еще тогда, за 18 месяцев до закрытия студии, а теперь проект попросит вашей помощи, и скоро стартует кампания на Kickstarter.

Flaming Fowl Studios это независимая студия, открытая ветеранами студии Lionhead Крэйгом Оманом, Майко и Маркуос Уэст-Линн и создана она для того, чтобы завершить работу над проектом. Microsoft разрешила использовать лицензию, но, естественно, лишила финансирования, и теперь Flaming Fowl Studios обратилась к краудфандингу, чтобы завершить Fable Fortune.

Стартует кампания завтра, 31-го Мая, и команда планирует собрать не менее £250,000 в течение четырех недель, с несколькими сверхплановыми целями. Релиз на PC и Xbox One, бета стартует в Октябре.

Lionhead - Бывшие разработчики из Lionhead выпустят Fable Fortune - screenshot 1 Lionhead - Бывшие разработчики из Lionhead выпустят Fable Fortune - screenshot 2 Lionhead - Бывшие разработчики из Lionhead выпустят Fable Fortune - screenshot 3 Lionhead - Бывшие разработчики из Lionhead выпустят Fable Fortune - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0