Изображение к King of Wushu работает в 1080P@30 на PS4 и 900P@30 на Xbox One

Не забыли еще про King of Wushu анонсированную еще в прошлом году Китайскую MOBA, которая разрабатывается, на минуточку, на CryEngine? Она ушла в тень, лишь по той причине, что основная аудитория игроков находится в Азии, и разрабатывается она в первую очередь для азиатских игроков.

Релиз состоится на PC, PS4 и Xbox One, а сейчас проходят всякого рода закрытые бета-тесты, а сами разработчики готовятся провести закрытый бета-тест в Северной Америке и Европе, старт которого намечен на середину году.

Что касается визуальной части, а в King of Wushu реализовано множество технолгий, такая как “поведение волос”, то разработчики рассказали, что на PS4 и Xbox One игра работает на средних/высоких эквивалентных PC-версии настройках.

На PlayStattion 4 разрешение чуть выше 1080P, в то время как на Xbox One оно ровно 900p, обе версии работают на частое 30FPS.

Также разработчики хотели ввести кросс-платформенную поддержку, но на данный момент это не является приоритетной задачей, но в будущем они обещали вернутся к этому вопросу.
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0