Изображение к The Division изменения крафта и системы дропа

С обновлением 1.1 для The Division,  Ubisoft Massive  объяснила некоторые изменения крафта которые гарантированна затронут игровой процесс.

После прохождения основной ветки игры, игроки могут заняться поиском более лучших предметов за преодоление разнообразных испытаний.

Ubisoft планировали систему крафта как временная замена вещей на данный уровень игрока, а для получения более лучшего снаряжения, игрокам было необходимо искать его во время своего игрового процесса.

“ Мы хотели, чтобы после окончания игры изготовление предметов и внутриигровая экономика стали более надежным источником экипировки по сравнению с поиском добычи. Если после множества попыток вам не удалось найти нужный предмет, у вас, скорее всего, уже есть достаточно материалов, чтобы создать единицу снаряжения соответствующего класса. Она не будет являться полноценной заменой тому, что вам нужно, но вы все равно получите награду за свое упорство”

Исходя их этого Ubisoft опубликовали график получения снаряжения 31 уровня, в котором можно понять что всего лишь 23 % вещей было выбито из NPC, что даже меньше чем покупка вещей у торговцев.

Разумеется такая статистика не сходится с планами Ubisoft, поэтому было принято решение усложнить создание вещей и увеличить шанс выпадения вещей из NPC

Касаемо создания предметов:

  • Для создания качественного материала (Синего) потребуется 10 единиц обычных материалов (Зеленого) вместо 5;
  • Для создания первоклассного материала (Золотого) потребуется 15 единиц качественных материалов (Синих) вместо 5;
  • Для создания первоклассного предмета 31 уровня потребуется 10 единиц первоклассных материалов вместо 8.
  • Теперь при разборке обычных предметов дается 1 единица материалов вместо 2
  • Для первоклассных предметов так же 1 единица материала вместо 2

Дроп вещей из NPC:

  • Теперь при убийстве определенных NPC уровень которых будет свыше 30, будет увеличенный шанс выпадения лучшего снаряжения игры
  • Выпадение техники спец отряда в темной зоне увеличено на 40 %
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0