Изображение к The Division получит еще больше комплектов снаряжения после выхода обновления 1.1

Первые четыре комплекта снаряжения для The Division – это только начало. The Division  будет получать больше комплектов в будущем – комплекты дают уникальные таланты и бонсу, которые подчеркивают определенный стиль – для “танков”, для “снайперов” и даже для игроков, которые предпочитают проходить миссии в одиночестве.

Мы будем продолжать добавлять их”, - подтвердил ведущий дизайнер Матиас Карлсон в последнем подкасте The Division. Игрокам предстоит собрать полный комплект из четырех частей, что получения преимущества. Предметы могут “выпадать” из противников, могут быть получены за выполнение задания в миссии Falcon Lost” (Пропавший Сокол), которая станет доступна 12-го Апреля.

Карлсон также подтвердил, что некоторые комплекты предметов могут быть куплены у торговцев. Далее он постарался уверить игроков, что хоть комплекты и дают достаточное преимущество, но не будут “имбой” как в PVE так и в PVP. Также команда работает над тем, чтобы добавить возможность сравнивать оружие вне зависимости от того, какие “обвесы” сейчас на нем установлены.

Мы знаем, что это боль, сравнить оружие с модами прямо сейчас. Мы собираемся исправить это.

P.S. Два скриншота из грядущего задания, но в более высоком качестве.

The Division - The Division получит еще больше комплектов снаряжения после выхода обновления 1.1 - screenshot 1 The Division - The Division получит еще больше комплектов снаряжения после выхода обновления 1.1 - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0