Изображение к Утечка информации о содержимом Seasson Pass для Star Wars: Battlefront

В Январе Star Wars: Battlefront получила новое обновление, которое добавило новую карту и “зимние” скины для “героев”, но подробностей о том, какой контент содержит “сезонный пропуск” пока не было, но один анонимный пользователь поделился информацией и содержимым Seasson Pass, и сделал он это на официальном форуме игры.

По словам пользователя, первое DLC, входящее в состав Seasson Pass, выйдет 12-го Марта, и называется “Внешний Обод”. Оно будет включать в себя два новых режима игры “Нашествие” и “Схватка”, а также новое оружие и способности. Местом действия карт станет Салласт и Дворец Джаббы Хатта на Таттуине.

Вторжение:

  • Крупнейший многопользовательский режим в игре.
  • Матчи 30 на 30
  • Сражения будут происходить на окраине Салласта.
  • Режим включает в себя корабли Империи и новые транспортные средства для повстанцев.

Схватка:

  • Бои 12 на 12
  • Место сражения станет Дворец Даббы Хатта
  • Будут ловушки, которые смогут использовать обе команды.
  • Ранкор Джаббы будет присутствовать на карте, и будет враждебным к обеим сторонам.

Второе DLC для Star Wars: Battlefront под названием “Беспин”, выйдет 17-го Июля и будет включать двух новых героев – Чубакку и Лэндо Калриссиана. После выхода этого DLC не будет доступен Хан Соло, так как он будет “заморожен” в карбоните.

Последнее DLC называется “Звезда Смерти” и он познакомит игроков с одной из самых знаковых локаций из вселенной Звездных Войн. DLC будет доступен 12-го Ноября 2016-го года. Пользователь сообщил, что “будет новый режим игры, который воссоздает уничтожение Звезды Смерти, то как вы видели это в кино. Этот аддон будет поддерживать меньше режимов игры.

Игры - Утечка информации о содержимом Seasson Pass для Star Wars: Battlefront - screenshot 1 Игры - Утечка информации о содержимом Seasson Pass для Star Wars: Battlefront - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0