Изображение к Gearbox анонсировали Homeworld: Deserts of Kharak, релиз 20 Января

Gearbox опубликовали первый трейлер Homeworld: Deserts of Kharak  –  приквел оригинальной серии Homeworld, от студии Blackbird Interactive, состоящей из разработчиков Homeworld.

Deserts of Kharak переносит игроков в бесплодную пустыню Kharak, к источнику странной аномалии. Главный научный сотрудник Rachel S'jet совместно с коалицией Norther Kiithid стремится исследовать странную аномалию, в то же время настораживает тот факт, что они будут находится на вражеской территории.

Геймплей остался нетронутым со времен Homeworld – легкая корабли, массивные крейсеры и пехота, которая может использовать ландшафт пустыни в своих интересах.

Игроки могут выбрать одиночную игру или с друзьями в онлайн-мультиплеере. Homeworld: Deserts of Kharak будет доступен 20-го Января 2016-го года на PC. Уже сейчас можно сделать предварительный заказ в Steam, и получить Homeworld: Remastered В подарок, владельцы Homeworld: Remastered получат 20% скидку на Deserts of Kharak.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0