Изображение к В финальной версии ремейка Final Fantasy VII Клауд будет выглядеть иначе

Square Enix провели специальный ивент в Токио посвященный тридцатому юбилею серии Final Fantasy, во время которого можно было взглянуть на несколько концепт-артов ремейка Final Fantasy VII.

Кроме концепт-артов разработчики представили четыре новых скриншота из ремейка Final Fantasy VII. К сожалению, данные скриншоты видел крайне ограниченный список приглашенных гостей и Square пока не планирует показывать их игровому комьюнити.

Согласно многочисленным сообщениям, разработчики изменили дизайн Клауда Страйфа, главного героя Final Fantasy VII. Разочаровываться не стоит, так как по словам главы по развитию Наоки Хамагучи, окончательный дизайн утвержден дизайнером оригинальных персонажей, Тэцуя Номурой.

Кроме всего прочем, Хамагучи сообщил, что процесс разработки идет хорошо и команда преуспевает. Ремейк Final Fantasy VII официально анонсирован только для PlayStation 4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0