Изображение к С PlayerUnknown’s Battlegrounds нельзя будет использовать семейный доступ в Steam

Bluehole, наконец, решили во всех подробностях рассказать о новом античите в PlayerUnknown’s Battlegrounds и последствиях, с которыми столкнуться те, кто решит каким-то образом модифицировать файлы игры.

Если коротко, то: и под каким предлогом нельзя модифицировать файлы игры, особенно те,  которые изменяют механику игры или ее системы. Это приведет к блокировке.

Также PlayerUnknown’s Battlegrounds будет невозможно использовать функцию семейного доступа в Steam. Ранее эта функция была доступна и владельцы учетных записей, у которых есть PUBG, могли использовать своего персонажа с другими учетными записями Steam, если они этого хотели. Однако, разработчики выявили ряд уязвимостей и по этой причине Bluehole решили отключить эту функцию.

Также под запрет попадают программы, , которые не являются доверенными. С ними ничего делать не надо, они будут автоматически заблокированы. В их число входят различные вспомогательные программы, которые каким-то образом изменяют графику или помогают в игровом процессе.

Чтобы как-то скрасить ваш вечер мы предлагаем взглянуть на фанатский трейлер PUBG, созданный при помощи функции 3D-повторов. Выдающимся его назвать нельзя, но несколько сцен выглядят действительно интересно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0