Изображение к Причиной заражения в Rainbow Six: Siege стала советская капсула

Ubisoft поделились первым деталями нового совместного ивента Outbreak, который стартует в Rainbow Six: Siege 6 Марта. Любопытно, что в событиях Outbreak замешан Советский Союз и капсула, которая упал в штате Нью-Мексико.

Согласно синопсису, на территорию городка Трут-ор-Консекуэнсес в штате Нью-Мексико упал неизвестный спускаемый аппарат, в котором находился инопланетный паразит (кодовое название – «Вожак»). Все жители подверглись заражению и превратились в монстров. Именно команде оперативников  Rainbow Six предстоит войти в опустевший город и как можно скорее уничтожить источник заражения.

В рамках ивента “Outbreak” будут действовать два уровня сложности – обычный и “пандемия”. На втором уровне сложности будет активирован “огонь по своим”, а также враги будут наносить гораздо больше урона. Для этого ивента будут выпущены три новые карты, а также два новых оперативника – из России и Франции.

Больше подробностей на официальном сайте. Продлится ивент Outbreak в течении 4 недель.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0