Изображение к It Lurks Below - песочница в стиле Terraria от создателя Diablo

Геймдизайнер Дэвид Бревик когда-то работал в Blizzard над Diablo, Diablo II и Warcraft III: Reign of Chaos, но сейчас занимается собственным проектом под названием It Lurks Below в составе студии Graybeard Games.

Как и предыдущие работы Бревика, The Lurks Below будет включать в себя механику ARPG и много лута, но в отличии от остальных его проектов, это целиком его игра.


It Lurks Below сочетает в себе механики Diablo и генерируемых подземелий, которые позволяют игрокам копать, добывать ресурсы и создавать. Ближайший пример – Terraria и Minecraft. В интервью Polygon Бревик рассказал, что он большой поклонник этих игр (и Starbound), но хотел добавить что-то свое к этому жанру.

Релиз It Lurks Below запланирован в этом году в Steam, а закрытое бета-тестирование пройдет уже в эти выходные. На бета-тест попадут лишь 200 человек, но все остальные смогут следить за игрой на специальном стриме, организованном разработчиками.






Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0