Изображение к Гули в Fallout 3 были созданы с использованием фотографий настоящего куриного мяса

На территории всей Пустоши в Fallout 3, а также в пещерах и в подземке, можно встретить отвратительных Диких Гулей. Такая встреча не сулит ничего приятного, но вы когда думали о том, как они были созданы с точки зрения дизайна?

Согласно ЛОРу Fallout, Гули когда-то были людьми, которые не успели попасть в защитное убежище во время бомбардировки. Облучение придало им повышенную сопротивляемость радиации. Однако, из-за разрушения структуры мозга некоторые представители потеряли способность к нормальному мышлению, членораздельной речи, и впали в примитивное животное состояние, превратившись в кровожадных каннибалов.

Джона Лоб, художник по анимации персонажей и разработчик концепт-артов Fallout 3 и Fallout 4, рассказа в своем Twitter’е, что использовал фотографии настоящего мяса курицы при создании гулей. Лоб использовал инструменты моделирования для деформации фотографий, чтобы плоть гулей выглядела как настоящая человеческая.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0