Изображение к Микротранзакции вернутся в Star Wars: Battlefront II в ближайшие несколько месяцев

Согласно опубликованной в Wall Street Journal статье, микротранзакции скоро вернутся Star Wars: Battlefront II. В статье не упоминаются конкретно лутбоксы, но говорится, что монетизация вернется в “ближайшие несколько месяцев”.

Микротранзакции были удалены из Battlefront II практически сразу после релиза. На прошлой неделе на официальном сайте была опубликована запись, согласно которой система претерпит “существенные изменения”, но никаких подробностей представлено не было. EA пообещала “рассмотреть многие просьбы игроков”.

Кроме того, сегодня EA сообщили, что общее количество продаж Star Wars: Battlefront II превысило отметку в 9 миллионов копий. Блейк Йоргенсен, главный финансовый директор EA, рассказал, что компания приписывает уменьшение продаж в связи с ситуацией с лутбоксами и неидеальной системой прогрессии. Компания планирует продать еще от 1 до 3 миллионов копий к концу финансового года, что в конечном итоге меньше, чем продажи предыдущей Star Wars: Battlefront.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0