Изображение к В Monster Hunter World, возможно, можно будет менять внешность персонажа

В Monster Hunter World встроен чудесный редактор персонажей, но как оказалось, ожидания резко расходятся с действительностью, когда созданный игроками персонаж попадает в саму игру.

Проблема не была бы такой острой, если уже после создания персонажа существовала возможность изменить внешность персонажа в Monster Hunter World. К сожалению, такой возможности нет, но она может появится, если будет достаточно востребована.

Во время недавнего интервью с Game Watch Impress на Taipei Game Show продюсер Monster Hunter World Рёзо Цудзимото рассказал, что в данный момент такой возможности нет, но она может появится в будущем. Тем временем у создателей есть несколько советов, чтобы ваш персонаж так же прекрасен в самой игре, как и в редакторе.

Необходимо следить за освещением – в левом нижнем углу редактора можно настроить освещение. Изменяйте выражение лица персонажа и продолжайте создание.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0