Изображение к Несколько новых скриншотов Frozen Flame

В 2017 года разработчики из небольшой команды Magisterion анонсировали свой дебютный проект – Frozen Flame, ARPG с элементами сурвайвала в открытом мире.

Прошлым вечером разработчики опубликовали несколько новых скриншотов из очередной сборки Frozen Flame, а также поинтересовались у комьюнити о времени и дате проведения тестирования. Подробностей тестирования на данный момент нет.

Релиз ожидается в 2018 году в рамках раннего доступа. Неизвестно, будет ли это ранний доступ в Steam, или разработчики предпочтут пойти другим путем. Сейчас вы можете записаться для участия в тестировании альфа-версии на официальном сайте.

Indie - Несколько новых скриншотов Frozen Flame - screenshot 1 Indie - Несколько новых скриншотов Frozen Flame - screenshot 2 Indie - Несколько новых скриншотов Frozen Flame - screenshot 3 Indie - Несколько новых скриншотов Frozen Flame - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0