Изображение к Разработка следующей Dragon Age была перезапущена, а Anthem может не выйти в этом году

Согласно огромной статье Джейсона Шрейера, редактора Kotaku, релиз Anthem, анонсированной EA и BioWare в прошлом году на E3 2017, может состоятся только в начале 2019 года.

Анонимные источники сообщили Шрейеру, что над Anthem работает вся команда Bioware, и лишь небольшие команды занимаются поддержкой других игр студии. Тем не менее, релиз не состоится осенью 2018 года, как ранее планировалось. Один из источников сообщил, что сроки были названы нереальные. Пока нет точной даты, но источники уверены, что EA вынудят Bioware выпустить Anthem до конца 2018 финансового года, то есть до Марта 2019 года.

Что касается новой Dragon Age, то она носит кодовое название “Joplin”, о чем сообщили сразу два источника. Разработка новой игры серии была перезапущена в 2017 году. Причиной для перезапуска стало желание EA добавить в новую Dragon Age больше “сервисных элементов”. Тем не менее, акцент в Dragon Age будет на сюжете и персонажах, а не на покупке лутбоксов и внешней кастомизации.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0