Изображение к Спин-офф Final Fantasy XV, если он появится, может быть только о женских персонажах

Хотя Square Enix продолжат поддерживать новым контентом Final Fantasy XV весь 2018 год, но Хадзиме Табата и его команда уже работают над новым, неанонсированным проектом. На данный момент о новом проекте ничего неизвестно, но, похоже, что разработчики начнут с того, на чем остановились в конце разработки Final Fantasy XV.

В интервью SBS, Табата в общих чертах поговорил о следующем проекте команды. По словам директора Final Fantasy XV, они фокусируются на новом игровом дизайне, а также дополнительно изучают возможности AI и технологии процедурной генерации. Говоря о процессе разработки нового проекта, Табата дал понять, что все, чего команда добилась в Final Fantasy XV, станет основой для него.

Напоследок, Табата рассказал, что если появится возможность выпустить спин-офф Final Fantasy XV, то он подумает над созданием проекта с только женскими персонажами. Между тем PC-версия Final Fantasy XV станет доступна 6 Марта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0