Изображение к В Kingdom Come: Deliverance может появится фото-режим после релиза

До релиза Kingdom Come: Deliverance остается каких-то три понедельника, и разработчики из Warhorse Studios рассказали о патче первого дня и добавления поддержке HDR во время AMA-сессии на Reddit.

Разработчики уже несколько раз в разных интервью говорили, что поддержки HDR в Kingdom Come: Deliverance не будет, так как это ограничения движка CryEngine 3.8.6 не позволяют этого добиться. К счастью, и без HDR Kingdom Come: Deliverance выглядит отлично.

Возможно, что после релиза Kingdom Come: Deliverance получит фото-режим, который позволит делать фантастические по красоте (пейзажи в открытом мире и правда выглядят отлично) скриншоты. Разработчик планируют выпустить патч первого дня, а также собирается выпустить DLC, описание которых появится позже. Также Warhorse Studios планируют добавить поддержку пользовательских модификаций, хотя об этом разработчики говорили еще пару лет назад.

Релиз Kingdom Come Deliverance состоится 13 Февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0