Изображение к Rust покинет ранний доступ 8 Февраля

“Скоро” понятие растяжимое, особенно когда речь идет о планах разработчиков. Еще в конце мая 2017 года Facepunch Studios опубликовали запись в блоге посвященную Rust, в которой Гарри Ньюман, создатель игры, говорил о скором выходе из рамок раннего доступа.

“Скоро” наступило, и один из первых (успешных, по крайней мере) сурвайвалов в песочнице покинет ранний доступ 8 Февраля. Об этом сегодня рассказали разработчики в свежей публикации. Кроме того,  Ньюман, рассказал о том, что происходило с игрой за все время ее пребывания в раннем доступе. К примеру, вы знали, что в Rust были зомби?

Тем не менее, создатель уверен, что еще слишком рано для выхода из раннего доступа. По его словам, это скорее “дельта-версия”, которая, как кажется разработчикам, дает им право оставить ранний доступ.

Последнее – после релиза стоимость Rust резко возрастет, поэтому, если вы все еще планировали обзавестись копией, то сейчас самое время.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0