Изображение к В Squadron 42 более 3 часов саундтрека от композитора последних Пиратов Карибского моря

Разработчик Star Citizen, Cloud Imperium Games, недавно провели очередную Q&A-сессию, на которую пригласили композитора Джеффа Занелли, композитора последних Пиратов Карибского моря.

В специальном видео разработчик и Занелли поговорили о том, как музыкальное сопровождение реагирует на окружающую обстановку. По словам Занелли, композиции написаны таким образом, что позволяет им плавно переходить из одной в другую. Движок игры отслеживает действия игрока и в соответствии с происходящим вокруг подбирает композиции. Для каждой ситуации есть несколько вариантов из множества дорожек.

Хотя для последней демо-версии Squadron 42 был записан саундтрек при участии оркестра, для финальной версии будет записан новый, с участием “массивного оркестра”. Занелли также упоминает, что на данный момент он написал “три-три с половиной часа” музыки для игры, и впереди еще больше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0