Изображение к Почти ремастер: Моддер обновил карты для классической Star Wars: Battlefront II от Pandemic Studios

Если вас отпугивала – будем реалистами – устаревшая визуальная составляющая классической Star Wars: Battlefront II, выпущенной в 2005 году, то эти модификации помогут быстрее адаптироваться к игре.

Моддер под ником “Harrisonfog” недавно обновил модификацию Realistic Maps для Star Wars: Battlefront II от Pandemic Studios, цель которой улучшить визуальную составляющую и все визуальные эффекты на классических картах, включая Татуин, Камино и Хот.

Кроме того, вы можете дополнительно скачать пресет для инжектора шейдеров Reshade, чтобы сделать шутер еще чуточку привлекательнее. Взглянуть на все изменения можно в специальном видео и на скриншотах. 

Новости - Почти ремастер: Моддер обновил карты для классической Star Wars: Battlefront II от Pandemic Studios - screenshot 1 Новости - Почти ремастер: Моддер обновил карты для классической Star Wars: Battlefront II от Pandemic Studios - screenshot 2 Новости - Почти ремастер: Моддер обновил карты для классической Star Wars: Battlefront II от Pandemic Studios - screenshot 3 Новости - Почти ремастер: Моддер обновил карты для классической Star Wars: Battlefront II от Pandemic Studios - screenshot 4 Новости - Почти ремастер: Моддер обновил карты для классической Star Wars: Battlefront II от Pandemic Studios - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0