Изображение к Благодаря моду в Fallout 4 можно заманивать противников свистом

Как до такого не додумались Bethesda Game Studios? Это же один из важнейших инструментов для всех геймеров, которые предпочитают скрытное прохождение открой конфронтации. С другой стороны, уследить абсолютно за всем невозможно, но благодаря доступности игрового движка Fallout 4 и выпущенному инструментарию моддеры способны творить потрясающие вещи.

Простая, на первый взгляд, модификация “Tactical Distraction System - Lure Your Enemies” позволяет заманить противников при помощи свиста, или наоборот – отвлекать, бросив в противоположную от себя сторону болт. 

Свист привлекает врагов к тому месту, где вы свистели, так что вы можете либо свистнуть, а затем сбежать или подождать, пока противник подойдет ближе. Брошенный болт привлекает внимание противника в к тому месту, куда он упал. Это немного напоминает Metal Gear, или Hitman. Стоит отметить, что противники находящиеся в бою не будут реагировать на свист.

После установки модификации свист становиться доступен сразу, в то время, как болты нужно будет скрафтить на любом верстаке по созданию препаратов. Скачать модификацию можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0