Изображение к Карта Blizzard World и новые облики появятся в Overwatch до конца Января

Карта Blizzard World, анонсированная еще во время Blizzcon, может появиться в Overwatch “до конца этого месяца”. На форуме Overwatch Джефф Каплан, директор разработки, подтвердил, что новая карта и все связанные с ней элементы определенно точно появятся “в начале этого года”.

В серии сообщений, опубликованных Капланом, директор уверяет, что новая карты и новые облики будут готовы к концу Января, хотя не отрицает всяческих “форс-мажоров”, из-за которых релиз может сдвинутся. Одна из проблем, из-за которых может задержаться релиз, это строение самой карты. Например, турели Торбьорна могут сами уничтожаться при установке в некоторых местах, а игроки могут застрять в текстурах в определенных областях. Кроме того, Blizzard World требует дополнительной оптимизации.

Релиз новой карты состоится одновременно с релизом новых обликов. Любопытно, что большинство новых обликов не будут связаны с новой картой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0