Изображение к Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager

После довольно долгого ожидания и временного отказа от поддержки PlayStation VR, экспериментальный симулятор менеджера Happy Manager, наконец, выходит на территории Японии.

В честь данного события D3Publisher решили еще больше подогреть интерес и порадовать всех отаку новыми костюмами для прекрасных представительниц слабого пола. Шизука Сакурай получит интересную кофточку с прекрасным декольте, Барбара Татибана и Химари Такеучи получат по одному новому костюму, которые отличаются от стандартных только цветом. Дополнения придется покупать отдельно.

Релиз Happy Manager состоится 11 Января исключительно на PS4.

Новости - Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager - screenshot 1 Новости - Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager - screenshot 2 Новости - Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager - screenshot 3 Новости - Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager - screenshot 4 Новости - Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager - screenshot 5 Новости - Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager - screenshot 6 Новости - Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager - screenshot 7 Новости - Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager - screenshot 8 Новости - Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager - screenshot 9 Новости - Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager - screenshot 10 Новости - Первые скриншоты новых костюмов для девушек из Happy Manager - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0