Изображение к Sony продала 5,9 миллиона единиц PlayStation 4 за праздничный период

Сегодня Sony Interactive Entertainment поделились своим показателями продаж за праздничный сезон 2017 года. Sony удалось реализовать более 5,9 миллиона единиц PS4 за праздничный сезон, тем самым доводя общее количество проданных консолей до 73,6 миллиона единиц по всему миру.

Что касается игр, без которых PS4 практически бесполезна, то за тот же период было реализовано почти 56 миллиона единиц программного обеспечения.  Президент и главный исполнительный директор Sony Джон Кодера рассказал о продажах компании в течение всего курортного сезона, а также сообщил, что количество активных подписчиков PS Plus достиглло более 31 миллиона геймеров по всему миру.

Продажи Sony продолжают оставаться внушительными, несмотря на уже долгий срок жизни консоли. Способствуют продажам, безусловно, эксклюзивы, которых в нынешнем году хватает с достатком – God of War, Detroit: Become Human, Spider-Man, Days Gone и другие.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0