Изображение к Благодаря моду в Star Wars: Battlefront II можно устраивать кастомные аркадные битвы 32 на 32

Если DICE и EA не хотят, или не могут ввести в Star Wars: Battlefront II поддержку пользовательских модификаций, это сделают моддеры без помощи из вне. Моддеры  'Pawpz' и 'KrazIvan777' выпустили новую модификацию для Star Wars: Battlefront II, которая позволяет проводить пользовательские аркадные сражения 32 на 32 игрока.

Официальная версия режима поддерживает только сражения 10 на 10. Очевидно, этого недостаточно, тем более, что Star Wars: Battlefront II поддерживает сражения 32 на 32 игрока в других режимах.

Внимание! Данная модификация не рассчитана на сетевую игру! Ни в коем случае не активируйте модификацию во время мультиплеера!

Играть в этом режиме можно только в автономном режиме, другими словами – не находясь в сети. Кроме того, данная модификация изменяет время спавна ИИ – это сделано специально, чтобы гарантировать, что это не приведет к вылету игры. Мод меняет маркеры в аркадно режиме:

  • 2 на 2 = 15 на 15
  • 4 на 4 = 20 на 20
  • 8 на 8 = 26 на 26
  • 10 на 10 = 32 на 32

Желающие могут скачать модификацию здесь, а также ознакомиться с инструкцией и настройкой в видео.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0