Изображение к Несколько новых скриншотов и геймлей демейка Half-Life 2

Около четырех месяцев назад мы писали о необычном проекте, суть которого заключается в переносе Half-Life 2 на движок оригинальной Half-Life. Звучит странно, но выглядит интересно.

Недавно команда опубликовала несколько новых скриншотов и небольшое геймплейное видео, в котором показала прототип в действии. Любопытно, как разработчики обойдутся с этапами, в которых нужно использовать транспорт или взаимодействовать с объектами путем использовании продвинутой физики движка Source.

Half-Life - Несколько новых скриншотов и геймлей демейка Half-Life 2 - screenshot 1 Half-Life - Несколько новых скриншотов и геймлей демейка Half-Life 2 - screenshot 2 Half-Life - Несколько новых скриншотов и геймлей демейка Half-Life 2 - screenshot 3 Half-Life - Несколько новых скриншотов и геймлей демейка Half-Life 2 - screenshot 4 Half-Life - Несколько новых скриншотов и геймлей демейка Half-Life 2 - screenshot 5 Half-Life - Несколько новых скриншотов и геймлей демейка Half-Life 2 - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0