Изображение к CCP Games разрабатывают «новую и очень амбициозную MMORPG»

Похоже, что CCP Games хотят добавить в свое портфолио еще один крупный тайтл за пределами Eve Online, по крайней мере на это намекает список вакансий для “новой и очень амбициозной MMORPG”.

Описание вакансии не содержит подробностей о самой игре, помимо упоминания его жанра – MMORPG – и движка. Соискатель должен обладать опытом работы с Unreal Engine 4. 

В настоящее время CCP формирует команду в Лондонской студии, чтобы начать разработку новой и очень амбициозной MMORPG. Мы стремимся собрать относительно небольшую сплоченную команду, способную генерировать идеи основываясь на опыте. Идеальный кандидат должен иметь иметь опыт работы над крупными тайтлами и в идеале иметь опыт в разработке RPG.

В настоящее время у CCP еще два крупных проекта, в том числе шутер Project Nova и мобильный проект Project Aurora. Несколько месяцев назад CCP претерпела серьезную реструктуризацию, в результате которой компания отказалась от разработки VR-тайтлов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0