Изображение к Платный членский сервис Nintendo Switch начнет работу в 2018 году

Nintendo сообщили, что платный членский сервис Nintendo Switch начнет свою работу только в 2018 году. До его запуска вы сможете играть в многопользовательские игры онлайн совершенно бесплатно, зайдя в свою учетную запись Nintendo.

Играть онлайн можно бесплатно вплоть до запуска членского сервиса в 2018 году. Кроме возможности играть в сети, подписка позволит получить постоянный доступ к к медиатеке классических игр, в которую войдут, например, игры Super Mario Bros. 3, Balloon Fight и Dr. Mario. Во все игры медиатеки можно будет играть в онлайн-режиме.

По аналогии с другими подписками, геймеры получат особые скидки на определенные продукты в Nintendo eShop. К слову, сегодня есть определенные проблемы с доступом к eShop.

При попытки получить доступ к Nintendo Eshop возникает “непредвиденная ошибка” с кодом “2813-0009”. “Мы приносим извинения за любые проблемы, которые могут возникнуть при использовании Nintendo eShop”, – опубликовал сегодня запись официальный Twitter компании. “Мы работаем над этим и надеемся, что все разрешится в ближайшее время”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0