Изображение к Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein

Сегодня Bandai Namco опубликовали свежую порцию скришнотов хардкорной ARPG Code Vein, а также немного рассказали о двух новых компаньонах протагониста, и его уникальной способности.

Главный герой обладает уникальной способностью переживать чужие воспоминания. Таким образом разработчики хотят глубже раскрыть персонажей, рассказывая об их прошлом.

Кроме того, на скриншотах можно увидеть еще двух напарников – Луи и Якумо. Похоже, что первая встреча с Якумо будет неприятной. Когда Якумо обратился, то Луи помог ему не превратится в Потерянного, яростного существа, в котором не осталось ничего человеческого. С тех пор они всегда путешествуют вместе. У Луи сильное чувство справедливости, и он не может оставить никого в беде и всегда старается придти на помощь. На скриншоте видно одно из воспоминаний Луи, когда он еще учился в школе. Луи стоит на коленях в луже крови. Нам неизвестно, чья кровь вокруг и как к этому причастен Луи.

Релиз Code Vein состоится в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One.

Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 1 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 2 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 3 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 4 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 5 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 6 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 7 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 8 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 9 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 10 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 11 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 12 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 13 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 14 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 15 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 16 Code Vein - Новые компаньоны и локации на скриншотах Code Vein - screenshot 17
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0