Изображение к Polygon поставили Playerunknown’s Battlegrounds максимальную оценку

Уже завтра, 21 Декабря, Playerunknown’s Battlegrounds официально покинет рамки раннего доступа и станет доступна релизная PC-версия. На данный момент количество проданных копий превысило отметку в 26 миллионов экземпляров, и вряд ли таким результатом может похвастаться любая другая игра в “раннем доступе”.

Само собой, что все игровые издания начинают публиковать обзоры и выставлять свои оценки. Одними из первых это сделали Polygon, выставив Playerunknown’s Battlegrounds максимальные 10/10. Редактор назвал PUBG “определяющей игрой 2017 года, также являющейся воплощением нынешней индустрии видеоигр”.

По словам редактора, покорится PUBG не каждому игроку, так как ломает некоторые геймплейные механики (красные бочки, которые не врываются при попадании по ним, в отличии от других шутеров(. В ближайшем будущем нас ждет еще больше игр, похожих на PUBG, но ни одна из них, уверен редактор, не сможет стать той удивительно совершенно несовершенной игрой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0