Изображение к Первая информация о Catherine: Full Body

Сегодня Atlus анонсировала Catherine: Full Body для PS4 и PS Vita, но пока официальной информацией обладает только Famitsu, и поделится ей завтра, после выпуска очередного номера.

Но благодаря японскому блоггеру Ryokutya2089, которому обычно удается получить копию раньше, мы узнаем еще несколько интересных деталей об игре.

Новую “Кэтрин” зовут Рин, она играет на пианино в баре, в котором зависает Винсент.  У нее прямой и спокойный характер, озвучила ее Ая Хирано  (Харухи Сузумия, Миса Амане в Death Note). В игру войдут новая финальная песня и множество новых эпизодов, новых кат-сцен. Подзаголовок Full Body объясняется тем, что игра стала более “плотной”, и этот термин был заимствован у виноделов, а еще это звучит “как бы эротично”. Несмотря на появление только одного нового героя, в Catherine: Full Body больше одной концовки.

В игре присутствует множество настроек сложности. Catherine: Full Body создана с учетом геймеров, которые просто хотят следить за сюжетом. Также будут добавлены новые механики и новые режимы, в том числе один, основанный на перемещении нескольких блоков, связанных друг с другом. В данный момент разработка Catherine: Full Body завершена только на 5%.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1